Объявления 2146

7-11 декабря - экзамены у сектора заочного обучения

23.11.2015

Вниманию студентов 5 курса Барнаульской духовной семинарии сектора заочного обучения!

По благословению Высокопреосвященейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, ректора Барнаульской духовной семинарии, согласно указаниям Учебного комитета Русской Православной Церкви утверждены даты и время проведения итоговых экзаменов, трансляция которых будет осуществляться в режиме реального времени в Учебный комитет. Учебный комитет в лице сотрудников, участвующих в организации трансляции имеют право задавать вопросы экзаменуемым.

По обозначенным дисциплинам преподаватели предлагают экзаменационные билеты (смотрите по ссылке).

Также напоминаем выпускникам, что 10 декабря в 10.00. состоится предзащита дипломных работ.

(московское)

Вид итогового испытания

(итоговый междисциплинарный экзамен (или итоговый экзамен по учебной дисциплине), защита ВКР)

07.12.15

9.00.

Итоговый экзамен по учебной дисциплине «Новые религиозные движения». Экзаменационные билеты.

преподаватель иерей Анатолий Бочкар

09.12.15

9.00.

Итоговый экзамен по учебной дисциплине «Апологетика». Экзаменационные билеты.

Преподаватель протоиерей Андрей Ушаков

11.12.15.

9.00.

Итоговый экзамен по учебной дисциплине «Пастырское богословие».  Экзаменационные билеты.

преподаватель протоиерей Евгений Елисеев

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...