Объявления 1476

7-11 декабря - сессия у 5 курса сектора заочного обучения

04.12.2015

Вниманию студентов 5 курса Барнаульской духовной семинарии сектора заочного обучения!

По благословению Высокопреосвященейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, ректора Барнаульской духовной семинарии, согласно указаниям Учебного комитета Русской Православной Церкви утверждены даты и время проведения итоговых экзаменов, а также консультаций.

Экзамены будут транслироваться в Учебный комитет. Учебный комитет в лице сотрудников, участвующих в организации трансляции имеют право задавать вопросы экзаменуемым.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...