Объявления 1233

7-11 декабря - сессия у 5 курса сектора заочного обучения

04.12.2015

Вниманию студентов 5 курса Барнаульской духовной семинарии сектора заочного обучения!

По благословению Высокопреосвященейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, ректора Барнаульской духовной семинарии, согласно указаниям Учебного комитета Русской Православной Церкви утверждены даты и время проведения итоговых экзаменов, а также консультаций.

Экзамены будут транслироваться в Учебный комитет. Учебный комитет в лице сотрудников, участвующих в организации трансляции имеют право задавать вопросы экзаменуемым.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1941