Объявления 1300

7-11 декабря - сессия у 5 курса сектора заочного обучения

04.12.2015

Вниманию студентов 5 курса Барнаульской духовной семинарии сектора заочного обучения!

По благословению Высокопреосвященейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, ректора Барнаульской духовной семинарии, согласно указаниям Учебного комитета Русской Православной Церкви утверждены даты и время проведения итоговых экзаменов, а также консультаций.

Экзамены будут транслироваться в Учебный комитет. Учебный комитет в лице сотрудников, участвующих в организации трансляции имеют право задавать вопросы экзаменуемым.

07.02.2018
12098
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...