Объявления 1591

14-16 декабря - курсы повышения квалификации для духовенства

11.12.2015

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, ректора Барнаульской духовной семинарии, с 14 по 16 декабря в аудитории 5 курса семинарии будут проходить курсы повышения квалификации для духовенства Барнаульской епархии.

Курсы повышения квалификации годичные. Подобных сессий будет две. Вторая сессия до Великого поста. Исправно  посещающие слушатели курсов в конце учебного года получат соответствующий документ о прохождении обучения на курсах.

Напомним, что согласно рекомендациям Московской Патриархии курсы повышения квалификации обязательны для тех, кто:

1) окончил духовную семинарию 5 лет назад и более (за исключением преподавателей семинарии),

2) кто окончил духовное училище,

3) кто не имеет духовного образования.

Куратор курсов Изосимов А.А.

Расписание:

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1941