Объявления 1631

Поможем Наташе вместе!

16.12.2015

Жительнице Барнаула Наташе (Кравченко Наталье Евгеньевне) только 26 лет. И у нее острый миелобластный лейкоз. Первая группа инвалидности. Уже пройдено девять курсов химиотерапии, два из которых высокодозные. На сегодняшний день Наташа находится в состоянии ремиссии. Но впереди -дорогостоящая пересадка костного мозга. Операция будет проводиться в клинике Регенсбурга (Германия). Стоимость пересадки костного мозга —€25000.

Братья и сестры! Просим всех, кто желает Наталье здоровья, и кто хочет проявить деятельное милосердие - не оставайтесь равнодушными, не бойтесь проявить щедрость, помогите!

Последние новости о состоянии здоровья Наташи и о поступлении денежных средств можно посмотреть здесь:

vk.com/natashaneedshelp

www.help-leukosis.com/ru/bank_details.php www.help-leukosis.com/ru/ Реквизиты для перечисления средств здесь: http://www.help-leukosis.com/ru/bank_details.php

Для связи: Михаил (муж) +79293988498.

07.02.2018
12062
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...