Объявления 1783

Поможем Наташе вместе!

16.12.2015

Жительнице Барнаула Наташе (Кравченко Наталье Евгеньевне) только 26 лет. И у нее острый миелобластный лейкоз. Первая группа инвалидности. Уже пройдено девять курсов химиотерапии, два из которых высокодозные. На сегодняшний день Наташа находится в состоянии ремиссии. Но впереди -дорогостоящая пересадка костного мозга. Операция будет проводиться в клинике Регенсбурга (Германия). Стоимость пересадки костного мозга —€25000.

Братья и сестры! Просим всех, кто желает Наталье здоровья, и кто хочет проявить деятельное милосердие - не оставайтесь равнодушными, не бойтесь проявить щедрость, помогите!

Последние новости о состоянии здоровья Наташи и о поступлении денежных средств можно посмотреть здесь:

vk.com/natashaneedshelp

www.help-leukosis.com/ru/bank_details.php www.help-leukosis.com/ru/ Реквизиты для перечисления средств здесь: http://www.help-leukosis.com/ru/bank_details.php

Для связи: Михаил (муж) +79293988498.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...