Объявления 1357

В Барнауле состоится детско-юношеский православный бал

04.03.2016

6 марта, в 13-00 в актовом зале при храме Иоанна Богослова (ул. Шумакова, 25а) состоится детско-юношеский бал, участие в котором примут дети и подростки из воскресных школ при храмах Барнаула.

Больше двух месяцев они готовились к этому мероприятию, изучали старинные танцы разных эпох и бальный этикет и теперь у них есть возможность показать, чему они научились. Бал подготовлен приходским молодежным объединением «Свет».

Приглашаются все желающие.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...