Объявления 452

Молодежь приглашают на пасхальную интернет-карусель

03.05.2017

Координационный центр по молодежному социальному служению Сибирского федерального округа приглашает 7 мая принять участие в пасхальной интернет-карусели.

Интернет-карусель – командное интеллектуальное соревнование по различным предметам в режиме on-line. В этот раз игра будет посвящена празднику Светлой Пасхи. При помощи Интернета участникам предложат определенные задания, на которые необходимо дать верный ответ, сохраняя строгую последовательность действий.

Задания будут представлены 4 блоками по 10 вопросов в каждом. Продолжительность игры – 70 минут. Большая часть заданий тестовые.

К участию в мероприятии приглашаются команды школьников 5 - 11 классов (подгруппа воскресных школ), а также команды приходских молодежных клубов - молодых людей, окончивших общеобразовательную школу (подгруппа молодёжных клубов), команды светских учебных заведений. Рекомендуемое количество участников в команде — от 2 до 4 человек.

Отвечая на вопросы, можно пользоваться любыми источниками информации: книгами, справочниками, географическими картами, интернетом.

Для участия в игре необходимо до 6 мая включительно зарегистрироваться - http://vbm.kz/component/chronoforms5/?chronoform=Forva_registracii

Дата и время проведения онлайн-викторины – 7 мая 2017 г. в 11-00 по московскому времени.

15.09.2017
13.09.2017
Молебен с чтением акафиста совершит 17 сентября протоиерей Михаил Бень у Крестовоздвиженского храма Барнаула.  На молебен приглашаются все неравнодушные к своей культуре и православной вере. Начало: 16.00 Первый такой молебен был ...