Объявления 1442

График установочной сессии для 1 курса Богословско-катехизаторской школы

01.10.2017

По благословению Ректора Барнаульской духовной семинарии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, со 2 по 7 октября состоится установочная сессия для учащихся 1 курса Богословско-катехизаторской школы, имени святителя Макария (Невского), митрополита Алтайского.

График сессии

Лекции будут проводиться на 1-м этаже Регентской школы (трехэтажное здание у Покровского кафедрального собора). Начало лекций 2 октября с 9.00. При себе иметь ручки, тетради, флешку).

Завтрак и обед будут проходить в трапезной Покровского кафедрального собора. Ужин в 19.00. в трапезной семинарии по адресу переулок Ядринцева, 66

Мужчины проживают в комнатах заочного отделения на Ядринцева, 66 (4-й этаж). Женщины на 3-м этаже Регентской школы (количество мест ограничено).

По вопросам размещения обращаться к куратору школы.

Список учащихся 1 курса школы катехизаторов, прошения которых поступили в канцелярию и подписаны Ректором:

1. Бурякова Тамара Юрьевна
  2. Вархомский Рафаэль Михайлович
  3. Воронина Лариса Петровна
  4. Головина Наталья Владимировна
  5. Жадан Валерия Викторовна
  6. Замора Юлия Юрьевна
  7. Кондаков Дмитрий Николаевич
  8. Литяев Сергей Владимирович
  9. Первухин Михаил Федорович
  10. Петухова Ольга Рафаиловна
  11. Пименова Екатерина Алексеевна
  12. Портных Вероника Геннадьевна
  13. Смирнов Игорь Михайлович
  14. Шарманова Светлана Мамедовна
  15. Шевченко Владислав Иванович

Обращаем внимание учащихся на то, что фактическое расписание будет размещено при входе в аудиторию.