Объявления 1401

Расписание установочной сессии для студентов 3 курса бакалавриата СЗО

13.11.2017

Ректором Барнаульской духовной семинарии, Высокопреосвященнейшим Сергием, митрополитом Барнаульским и Алтайским, утверждено расписание установочной сессии для студентов 3-го курса бакалавриата сектора заочного обучения.

Иногородние студенты заочного отделения, не имеющие возможности проживать у родственников и знакомых, размещаются в корпусе семинарии. На период сессии студенты выполняют и распоряжения дежурных помощников проректора по воспитательной работе. Обязательно посещение утренних и вечерних молитв, а также богослужений среды и пятницы. В пятницу в 7.00. в Иверском храме служат все студенты 3 курса. Обновленное расписание будет размещаться на доске объявлений.

Занятия будут проводится в читальном зале семинарии на 1-м этаже учебного корпуса (переулок Ядринцева, 66).