Объявления 2144

Поддержите наш проект!

09.05.2018

Во время летних каникул 2018 года выпускники Барнаульской духовной семинарии планируют совершить паломническую поездку в Восточную Сибирь, поклониться мощам святителя Иннокентия Иркутского, преподобного Варлаама Чикойского. Литургии в Иркутске, Улан-Удэ, Петровск-Забайкальском и Чите. Наш проект прошел модерацию на платформе социальных инициатив "Начинание" - https://nachinanie.ru/Project/Index/76056.

Прибытие в г. Иркутск ранним утром 21 июня.

г. Иркутск – 21 июня. Литургия в храме Рождества Христова. Посещение Знаменского монастыря. Поклонение мощам святителя Иннокентия. Экскурсии. Вечером отъезд в г. Улан-Удэ.

Ранним утром 22 июня прибытие в г. Улан-Удэ.

г. Улан-Удэ – 22 июня. Литургия в Свято-Одигитриевском соборе. Экскурсии. Отъезд в г. Петровск-Забайкальский. (По обстоятельствам посещение г. Петровск-Забайкальского может быть заменено на посещение Посольского монастыря на берегу Байкала).

Прибытие в г. Петровск-Забайкальский поздним вечером 22 июня. Ночлег.

г. Петровск-Забайкальский – 23 июня. Литургия в Покровском кафедральном соборе. Экскурсии. Поздним вечером отъезд в г. Читу.

Прибытие в г. Читу ранним утром 24 июня.

г. Чита – 24 июня. Поклонение мощам преп. Варлаама Чикойского. Литургия в Казанском соборе. Экскурсии.

Отъезд в Новосибирск — поздний вечер 24 июня.

Прибытие в Барнаул – 27 июня.

Просим поддержать наш проект!