Объявления 346

Установочная сессия 1 курса Центра подготовки церковных специалистов

04.10.2018

По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, со 8 по 12 октября состоится установочная сессия для учащихся 1 курса Центра подготовки церковных специалистов имени святителя Макария (Невского), митрополита Алтайского.

Лекции будут проводиться на 1-м этаже Регентской школы (трехэтажное здание у Покровского кафедрального собора). Начало лекций 8 октября с 9.00.

Завтрак и обед будут проходить в трапезной Покровского кафедрального собора. Ужин в 19.00. в трапезной семинарии по адресу переулок Ядринцева, 66

Мужчины проживают в комнатах заочного отделения на Ядринцева, 66 (4-й этаж). Женщины на 3-м этаже Регентской школы (количество мест ограничено).

По вопросам размещения обращаться к куратору школы.

Обращаем внимание учащихся на то, что фактическое расписание будет размещено при входе в аудиторию.

Расписание курсов

10.10.2018
05.10.2018
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия с 19 по 24 октября 2018 г. в Барнауле пройдет XI Международная православная выставка-форум «От покаяния к воскресению России».  Организаторы православного проекта: ...