Летопись приходской жизни 1803

Дети из воскресной школы порадуют мам и помогут нуждающимся

18.02.2016

Мастер-классы по изготовлению цветов из бумаги прошли в воскресной школе при храме во имя святителя Димитрия Ростовского. Дети научились делать несколько видов бутонов и составлять из них целые букеты.

Как пояснила руководитель воскресной школы Елена Лебедева, эти поделки будут реализованы на благотворительных ярмарках в помощь нуждающимся и многодетным семьям, которые находятся в трудном материальном положении. А часть цветов ребятишки подарят своим мамам.

07.02.2018
12069
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...