Летопись приходской жизни 1978

Дети из воскресной школы порадуют мам и помогут нуждающимся

18.02.2016

Мастер-классы по изготовлению цветов из бумаги прошли в воскресной школе при храме во имя святителя Димитрия Ростовского. Дети научились делать несколько видов бутонов и составлять из них целые букеты.

Как пояснила руководитель воскресной школы Елена Лебедева, эти поделки будут реализованы на благотворительных ярмарках в помощь нуждающимся и многодетным семьям, которые находятся в трудном материальном положении. А часть цветов ребятишки подарят своим мамам.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...