Летопись приходской жизни 1718

Дети из воскресной школы порадуют мам и помогут нуждающимся

18.02.2016

Мастер-классы по изготовлению цветов из бумаги прошли в воскресной школе при храме во имя святителя Димитрия Ростовского. Дети научились делать несколько видов бутонов и составлять из них целые букеты.

Как пояснила руководитель воскресной школы Елена Лебедева, эти поделки будут реализованы на благотворительных ярмарках в помощь нуждающимся и многодетным семьям, которые находятся в трудном материальном положении. А часть цветов ребятишки подарят своим мамам.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1931