Летопись приходской жизни 1927

Конкурс "Ах да блин" прошел в Димитриевском храме

09.03.2016

Учащиеся воскресной школы Димитриевской церкви Барнаула провели конкурс «Ах да блин» с номинациями на самый тонкий, самый румяный, самый фаршированный, самый фигурный и самый сладкий блин.

Дети узнали о масленице, разгадывали загадки, играли в развивающие игры, пили чай с блинами. По отзывам самих участников конкурса, блины получились отменные. Победители были достойно награждены.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...