Летопись приходской жизни 1588

Конкурс "Ах да блин" прошел в Димитриевском храме

09.03.2016

Учащиеся воскресной школы Димитриевской церкви Барнаула провели конкурс «Ах да блин» с номинациями на самый тонкий, самый румяный, самый фаршированный, самый фигурный и самый сладкий блин.

Дети узнали о масленице, разгадывали загадки, играли в развивающие игры, пили чай с блинами. По отзывам самих участников конкурса, блины получились отменные. Победители были достойно награждены.

07.02.2018
12081
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...