Летопись приходской жизни 1506

Конкурс "Ах да блин" прошел в Димитриевском храме

09.03.2016

Учащиеся воскресной школы Димитриевской церкви Барнаула провели конкурс «Ах да блин» с номинациями на самый тонкий, самый румяный, самый фаршированный, самый фигурный и самый сладкий блин.

Дети узнали о масленице, разгадывали загадки, играли в развивающие игры, пили чай с блинами. По отзывам самих участников конкурса, блины получились отменные. Победители были достойно награждены.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1924