Летопись приходской жизни 1204

Димитровский храм и ведущая строительная компания начали готовиться к Пасхе

05.04.2017

Подготовку к празднику Светлой Пасхи начали в барнаульском храме святителя Димитрия Ростовского.

По приглашению руководителя движения «Алтайские православные добровольцы» Виталия Исмагилова на уборку храма приехал директор строительной компании «Жилищная инициатива» Юрий Гатилов и 25 волонтеров.

Общими силами удалось выполнить поставленные задачи. После завершения работ штатный клирик храма иерей Владимир Стуров поблагодарил всех участников, а также вручил им благодарственные письма и подарки от «Жилищной инициативы».

14.11.2017
05.11.2017
5 ноября в концертном зале КГУ КДМ (ул. Юрина, 204-в) состоялся отборочный тур Барнаульского благочиния театрального фестиваля Алтайской митрополии «Жар-птица». Тема фестиваля: Сказания Ветхого Завета. По словам председателя ...