Летопись приходской жизни 1091

Димитровский храм и ведущая строительная компания начали готовиться к Пасхе

05.04.2017

Подготовку к празднику Светлой Пасхи начали в барнаульском храме святителя Димитрия Ростовского.

По приглашению руководителя движения «Алтайские православные добровольцы» Виталия Исмагилова на уборку храма приехал директор строительной компании «Жилищная инициатива» Юрий Гатилов и 25 волонтеров.

Общими силами удалось выполнить поставленные задачи. После завершения работ штатный клирик храма иерей Владимир Стуров поблагодарил всех участников, а также вручил им благодарственные письма и подарки от «Жилищной инициативы».

15.09.2017
13.09.2017
Молебен с чтением акафиста совершит 17 сентября протоиерей Михаил Бень у Крестовоздвиженского храма Барнаула.  На молебен приглашаются все неравнодушные к своей культуре и православной вере. Начало: 16.00 Первый такой молебен был ...