Летопись приходской жизни 1221

В воскресной школе Вознесенского храма г. Заринска прошел Пасхальный концерт

18.04.2017

Пасхальный концерт в воскресной школе Вознесенского храма г. Заринска прошел 16 апреля. В концерте приняли участие учащиеся воскресной школы и детского сада "Зёрнышки" при Вознесенском храме.

Особыми гостями в этом году стал музыкальный коллектив учащихся лицея "Бригантина" и музыкальной школы г. Заринска под руководством Светланы Никишиной, которые исполнили несколько музыкальных номеров.

Дети из воскресной школы и детского сада "Зёрнышки" подготовили театрализованное представление. В концертной программе также приняли участие Ольга Сурова и семья Мякишевых.

Зал был полон благодарных зрителей, пришедших разделить друг с другом пасхальную радость.

22.06.2018
24 июня в 7:00 Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула возглавит митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему будет сослужить епископ Рубцовский и Алейский Роман и духовенство Алтайской митрополии. После богослужения, в ...
15.06.2018
Митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия-24» высказал мнение, что восстановление храмов в заброшенных селах поможет вернуть туда жителей