Летопись приходской жизни 774

В воскресной школе Вознесенского храма г. Заринска прошел Пасхальный концерт

18.04.2017

Пасхальный концерт в воскресной школе Вознесенского храма г. Заринска прошел 16 апреля. В концерте приняли участие учащиеся воскресной школы и детского сада "Зёрнышки" при Вознесенском храме.

Особыми гостями в этом году стал музыкальный коллектив учащихся лицея "Бригантина" и музыкальной школы г. Заринска под руководством Светланы Никишиной, которые исполнили несколько музыкальных номеров.

Дети из воскресной школы и детского сада "Зёрнышки" подготовили театрализованное представление. В концертной программе также приняли участие Ольга Сурова и семья Мякишевых.

Зал был полон благодарных зрителей, пришедших разделить друг с другом пасхальную радость.

14.11.2017
05.11.2017
5 ноября в концертном зале КГУ КДМ (ул. Юрина, 204-в) состоялся отборочный тур Барнаульского благочиния театрального фестиваля Алтайской митрополии «Жар-птица». Тема фестиваля: Сказания Ветхого Завета. По словам председателя ...