Летопись приходской жизни 620

В воскресной школе Вознесенского храма г. Заринска прошел Пасхальный концерт

18.04.2017

Пасхальный концерт в воскресной школе Вознесенского храма г. Заринска прошел 16 апреля. В концерте приняли участие учащиеся воскресной школы и детского сада "Зёрнышки" при Вознесенском храме.

Особыми гостями в этом году стал музыкальный коллектив учащихся лицея "Бригантина" и музыкальной школы г. Заринска под руководством Светланы Никишиной, которые исполнили несколько музыкальных номеров.

Дети из воскресной школы и детского сада "Зёрнышки" подготовили театрализованное представление. В концертной программе также приняли участие Ольга Сурова и семья Мякишевых.

Зал был полон благодарных зрителей, пришедших разделить друг с другом пасхальную радость.

15.09.2017
13.09.2017
Молебен с чтением акафиста совершит 17 сентября протоиерей Михаил Бень у Крестовоздвиженского храма Барнаула.  На молебен приглашаются все неравнодушные к своей культуре и православной вере. Начало: 16.00 Первый такой молебен был ...