Летопись приходской жизни 291

Участники приходского хора и священник поздравили детскую онкогематологию с Пасхой

24.04.2017
Источник информации: Храм Иоанна Богослова г. Барнаул
Адрес новости: http://ioann-teolog.ru/index.php/life/chorus/440-uchastniki-prikhodskogo-khora-i-svyashchennik-pozdravili-detskuyu-onkogematologiyu-s-paskhoj

В день Светлого Христова Воскресения иерей Сергий Прохоров и волонтеры приходского хора посетили онкогематологическое отделение в Краевой детской клинической больнице.

Батюшка обратился к детям и их родителям с пасхальным приветствием, рассказал им о празднике. Певчие приходского хора исполнили пасхальные богослужебные песнопения.

После небольшой концертной программы всем детям и их родителям, а также медперсоналу подарили освящённые куличи и яйца.

20.05.2017
Инокиня Евгения (Сеньчукова) – религиовед и журналист, прокомментировала реакцию общественного мнения на решение суда по делу «ловца покемонов» Руслана Соколовского.
21.05.2017
Официальный представитель Русской православной церкви Владимир Легойда — о кризисе Церкви на Украине, православных активистах и диалоге с атеистами.