Летопись приходской жизни 477

Участники приходского хора и священник поздравили детскую онкогематологию с Пасхой

24.04.2017
Источник информации: Храм Иоанна Богослова г. Барнаул
Адрес новости: http://ioann-teolog.ru/index.php/life/chorus/440-uchastniki-prikhodskogo-khora-i-svyashchennik-pozdravili-detskuyu-onkogematologiyu-s-paskhoj

В день Светлого Христова Воскресения иерей Сергий Прохоров и волонтеры приходского хора посетили онкогематологическое отделение в Краевой детской клинической больнице.

Батюшка обратился к детям и их родителям с пасхальным приветствием, рассказал им о празднике. Певчие приходского хора исполнили пасхальные богослужебные песнопения.

После небольшой концертной программы всем детям и их родителям, а также медперсоналу подарили освящённые куличи и яйца.

15.09.2017
13.09.2017
Молебен с чтением акафиста совершит 17 сентября протоиерей Михаил Бень у Крестовоздвиженского храма Барнаула.  На молебен приглашаются все неравнодушные к своей культуре и православной вере. Начало: 16.00 Первый такой молебен был ...