Летопись приходской жизни 1541

В Иоанно-Предтеченском храме пос. Черницк прошел мастер-класс по изготовлению народных сувениров

03.01.2018

Накануне гражданского новолетия, 31 декабря, в воскресной школе при храме во имя Пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна, расположенного на территории Черницкого погоста, прошел мастер-класс по изготовлению народных сувениров.

На занятии дети своими руками сделали бумажных ангелов, а настоятель храма иерей Роман Неверов рассказал о традициях светлого праздника Рождества Христова и его значении для всех православных христиан.

04.07.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.07.2018
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия с 3 по 18 июня учащиеся воскресной школы Димитриевской церкви Барнаула совершили паломническую поездку в Крым. Две недели были весьма насыщенными. Паломничество чередовалось с ...