Летопись приходской жизни 1707

В Иоанно-Предтеченском храме пос. Черницк прошел мастер-класс по изготовлению народных сувениров

03.01.2018

Накануне гражданского новолетия, 31 декабря, в воскресной школе при храме во имя Пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна, расположенного на территории Черницкого погоста, прошел мастер-класс по изготовлению народных сувениров.

На занятии дети своими руками сделали бумажных ангелов, а настоятель храма иерей Роман Неверов рассказал о традициях светлого праздника Рождества Христова и его значении для всех православных христиан.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...