Летопись приходской жизни 2181

04.03.2018
Источник информации: Дмитриевский храм
Адрес новости: http://dimhram.ru/news/news_of_the_temple/4322/

Сейчас он расположен в центре храма. Деньги на него собрали учащиеся воскресной школы Димитриевского храма.

В течение нескольких месяцев они создавали красочные поделки, за которые на благотворительных ярмарках получили пожертвования.

Руководитель воскресной школы Елена Валентиновна Лебедева:

В нашей воскресной школе очень много маленьких детей, которые хотят поставить свечу. У нас давно была мечта о таком подсвечнике. Старшие учащиеся смогли ее реализовать. Теперь даже 3-летний малыш может поставить свечу в песочный подсвечник.

Храм святителя Димитрия Ростовского расположен в старой части краевой столицы по адресу: пл. Спартака, 10 (за магазином "Мария-Ра").

04.07.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.07.2018
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия с 3 по 18 июня учащиеся воскресной школы Димитриевской церкви Барнаула совершили паломническую поездку в Крым. Две недели были весьма насыщенными. Паломничество чередовалось с ...