Новости митрополии 2897

Социальный ролик «Все лучшее в нас от мамы» сняли в Барнауле

26.11.2015

Социальный ролик "Все лучшее в нас от мамы", посвященный Дню матери, готовят комитет по делам молодежи администрации города и Совет отцов при администрации города Барнаула. Об этом сообщает официальный сайт краевой столицы.

В проекте приняли участие школьники, представители родительской общественности и студенты вузов. Готовое видео представят 23 ноября в ДК города на празднике-концерте "И это все о Вас!", а 26 ноября член Совета отцов при администрации города Барнаула Михаил Бень представит ролик в Казани на IV форуме Всероссийской программы "Святость материнства".

Как сказал председатель комитета по делам молодежи администрации города Владимир Гудков, этот ролик призван показать, что меняется все вокруг и даже мамы.

"Мы хотим, чтобы молодежь города, да и все жители осознавали, насколько важно уделять время своей маме не только по праздникам", — сказал он.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...