Новости митрополии 1162

Руководитель епархиального отдела по тюремному служению поздравил ветеранов уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

27.11.2015

В УФСИН России по Алтайскому краю состоялось чествование ветеранов Уголовно-исполнительной системы.

Со словами приветствия и поздравления к ветеранам обратился руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Вячеслав Данькин, подчеркнув, что благодаря многолетнему соработничеству Барнаульской епархии и исправительных учреждений края в каждой колонии действует православный храм или молитвенная комната, где осужденные могут принести покаяние и духовно укрепиться в молитве к Богу.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1962