Новости митрополии 1387

Руководитель епархиального отдела по тюремному служению поздравил ветеранов уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

27.11.2015

В УФСИН России по Алтайскому краю состоялось чествование ветеранов Уголовно-исполнительной системы.

Со словами приветствия и поздравления к ветеранам обратился руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Вячеслав Данькин, подчеркнув, что благодаря многолетнему соработничеству Барнаульской епархии и исправительных учреждений края в каждой колонии действует православный храм или молитвенная комната, где осужденные могут принести покаяние и духовно укрепиться в молитве к Богу.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...