Новости митрополии 1207

Руководитель епархиального отдела по тюремному служению поздравил ветеранов уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

27.11.2015

В УФСИН России по Алтайскому краю состоялось чествование ветеранов Уголовно-исполнительной системы.

Со словами приветствия и поздравления к ветеранам обратился руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Вячеслав Данькин, подчеркнув, что благодаря многолетнему соработничеству Барнаульской епархии и исправительных учреждений края в каждой колонии действует православный храм или молитвенная комната, где осужденные могут принести покаяние и духовно укрепиться в молитве к Богу.

07.02.2018
12064
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...