Новости митрополии 2681

ТВ Союз: Об итогах ежегодного православного театрального конкурса «Жар-птица»

30.11.2015
Источник информации: ТВ Союз
Адрес новости: http://tv-soyuz.ru/news/v-barnaule-podveli-itogi-ezhegodnogo-pravoslavnogo-teatralnogo-konkursa-zhar-ptitsa

В Алтайской митрополии завершился театральный фестиваль «Жар-птица». Подобное мероприятие проводится в епархии уже в четвертый раз с целью развития православного театрального искусства, основы которого заложил святитель Димитрий Ростовский. Кроме того, конкурс ставит перед воскресными школами края новую задачу: постижение слова Божия через творчество. В концертном зале Алтайского государственного института культуры прошла церемония награждения лучших актеров и спектаклей.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...