Новости митрополии 2287

ТВ Союз: Об итогах ежегодного православного театрального конкурса «Жар-птица»

30.11.2015
Источник информации: ТВ Союз
Адрес новости: http://tv-soyuz.ru/news/v-barnaule-podveli-itogi-ezhegodnogo-pravoslavnogo-teatralnogo-konkursa-zhar-ptitsa

В Алтайской митрополии завершился театральный фестиваль «Жар-птица». Подобное мероприятие проводится в епархии уже в четвертый раз с целью развития православного театрального искусства, основы которого заложил святитель Димитрий Ростовский. Кроме того, конкурс ставит перед воскресными школами края новую задачу: постижение слова Божия через творчество. В концертном зале Алтайского государственного института культуры прошла церемония награждения лучших актеров и спектаклей.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1941