Новости митрополии 1364

Семинаристы заняли призовые места в научной конференции

30.11.2015

По итогам 17-й конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу», которая проходила с 16 по 25 ноября в столице Алтайского края, первое место в одной из секций занял учащийся Барнаульской духовной семинарии Роман Артемюк. Еще одним дипломантом стал семинарист Алексей Эргарт. Всего к награждению было представлено 229 научных работ.

По итогам конференции работы, рекомендованные к публикации, будут представлены и в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ) - национальной информационно-аналитической системе, аккумулирующей более шести миллионов публикаций российских авторов, а также информацию о цитировании этих публикаций из более 4500 российских журналов.

07.02.2018
12064
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...