Новости митрополии 1216

Священник поздравил матерей, воспитавших воинов-героев

30.11.2015

Участие в мероприятии, посвященном Дню матери, принял благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских. В зале Барнаульского профессионального училища №2 поздравляли матерей, воспитавших сыновей-героев, участников локальных войн, которые погибли при исполнении во время участия в боевых действиях в Афганистане и Чечне.

Священнослужитель поблагодарил женщин за воспитание сыновей, выполнивших свой долг до конца и воплотивших заповедь вечной любви: «Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя» (Евангелие от Иоанна 15:13) и пожелал им мужества, здоровья и молитвенной памяти о своих безвременно ушедших детях.

После перед собравшимися выступил казачий ансамбль Свято-Никольской церкви Барнаула «Бастион».

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1956