Новости митрополии 1518

Представители Барнаульской епархии приняли участие в городском открытом фестивале творчества "Вместе"

01.12.2015

1 декабря в концертном зале Алтайском государственном институте культуры состоялся гала-концерт городского открытого фестиваля творчества "Вместе", в котором ежегодно принимают участие дети с ограниченными возможностями здоровья.

По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия в мероприятии приняли участие пресс-секретарь Барнаульской епархии протоиерей Владимир Матусов, который обратился к собравшимся с приветственным словом, а также хоры Барнаульской духовной семинарии и регентской школы, исполнившие духовные песнопения.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...