Новости митрополии 1441

Представители Барнаульской епархии приняли участие в городском открытом фестивале творчества "Вместе"

01.12.2015

1 декабря в концертном зале Алтайском государственном институте культуры состоялся гала-концерт городского открытого фестиваля творчества "Вместе", в котором ежегодно принимают участие дети с ограниченными возможностями здоровья.

По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия в мероприятии приняли участие пресс-секретарь Барнаульской епархии протоиерей Владимир Матусов, который обратился к собравшимся с приветственным словом, а также хоры Барнаульской духовной семинарии и регентской школы, исполнившие духовные песнопения.

07.02.2018
12069
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...