Новости митрополии 1409

Представители Барнаульской епархии приняли участие в городском открытом фестивале творчества "Вместе"

01.12.2015

1 декабря в концертном зале Алтайском государственном институте культуры состоялся гала-концерт городского открытого фестиваля творчества "Вместе", в котором ежегодно принимают участие дети с ограниченными возможностями здоровья.

По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия в мероприятии приняли участие пресс-секретарь Барнаульской епархии протоиерей Владимир Матусов, который обратился к собравшимся с приветственным словом, а также хоры Барнаульской духовной семинарии и регентской школы, исполнившие духовные песнопения.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1941