Новости митрополии 1497

Мамам подарили «Букетик добра» и показали спектакль

02.12.2015

Праздничный концерт и благотворительную ярмарку, посвященные Дню матери, провели в воскресной школе барнаульского храма во имя святителя Димитрия Ростовского.

Учащиеся воскресной школы подготовили концерт для своих мам и бабушек. Дети прочитали стихи, исполнили духовные песнопения и песни о мамах. Старшие ребята показали небольшой спектакль «Крещение Руси» (режиссер Татьяна Доманова), который был отмечен дипломом краевого конкурса театральных коллективов «Жар-птица».

По окончании концерта детей, принявших активное участие в конкурсах «Жар-птица»  и «Красота Божьего мира» наградили грамотами.

В этот же день на территории храма была проведена благотворительная ярмарка « Букетик добра», на которой за пожертвование можно было приобрести сувениры, сделанные самими ребятишками. Все вырученные средства будут переданы мамам, которые воспитывают детей одни и испытывают материальные трудности.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...