Новости митрополии 2206

Праздничный номер газеты "Лампада"

31.12.2015

Издание ежемесячно выпускается сотрудниками Свято-Георгиевской церкви г. Новоалтайска.

Двенадцатый номер посвящен юбилею издания и содержит в себе как лучшие тексты, опубликованные со дня основания, так и новые материалы. В номере присутствует статья о тех, кто все эти годы готовит приходскую газету. Электронную версию в формате PDF можно увидеть, кликнув на картинку.

Рекомендуем к прочтению!

Другие номера газеты и изданий епархии можно увидеть в разделе "Наша пресса"

11.12.2017
11.12.2017