Новости митрополии 1303

Будущие художники посетили Иоанно-Предтеченский скит

18.12.2015

Студенты Новоалтайского художественного училища, по благословению настоятеля Свято-Георгиевской церкви иерея Алексия Овчинникова, съездили в село Сорочий Лог. Здесь они посетили Иоанно-Предтеченский женский скит, основанный в 1995 году.

Будущие художники побывали в скитском храме в честь  святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, пообщались с насельницами, а потом устроили пленэр на территории скита. Они написали ряд интересных пейзажей и выразили желание приехать сюда еще.

07.02.2018
12098
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...