Новости митрополии 1268

Будущие художники посетили Иоанно-Предтеченский скит

18.12.2015

Студенты Новоалтайского художественного училища, по благословению настоятеля Свято-Георгиевской церкви иерея Алексия Овчинникова, съездили в село Сорочий Лог. Здесь они посетили Иоанно-Предтеченский женский скит, основанный в 1995 году.

Будущие художники побывали в скитском храме в честь  святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, пообщались с насельницами, а потом устроили пленэр на территории скита. Они написали ряд интересных пейзажей и выразили желание приехать сюда еще.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1948