Новости митрополии 1463

Будущие художники посетили Иоанно-Предтеченский скит

18.12.2015

Студенты Новоалтайского художественного училища, по благословению настоятеля Свято-Георгиевской церкви иерея Алексия Овчинникова, съездили в село Сорочий Лог. Здесь они посетили Иоанно-Предтеченский женский скит, основанный в 1995 году.

Будущие художники побывали в скитском храме в честь  святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, пообщались с насельницами, а потом устроили пленэр на территории скита. Они написали ряд интересных пейзажей и выразили желание приехать сюда еще.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...