Новости митрополии 1645

В Регентской школе сдан промежуточный экзамен

30.12.2015

Промежуточный экзамен по предмету «Дирижирование и работа с хором» сдали учащиеся 2 и 3 классов Регентской школы в рамках учебной практики «Хоровой класс».

Духовные песнопения, представленные на суд преподавателей и заведующего Регентской школой иерея Максима Спиненко, студенты разучивали в течение первого полугодия. Теперь впереди – подготовка к итоговой аттестации и заключительному концерту, которые пройдут в мае 2016 года.

07.02.2018
12081
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...