Новости митрополии 1324

Врачи Алтайского края поздравили архипастыря с Рождеством Христовым

10.01.2016

ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ВЛАДЫКА СЕРГИЙ!

Врачи Алтайского края приносят Вам сердечные поздравления с радостным праздником Рождества Господа нашего Иисуса Христа!

Поклоняемся с Вами и мы Его Святой Колыбели! Желаем Вам помощи Божией в высоком служении претворения заповедей Божиих и помощи христианскому люду Алтайского края.

Врачи края стараются каждый на своем поприще и в меру своих сил воплотить заповеди Божии о сердечном мире, жертвенности служения, послушании святой Церкви.

«И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его» (Ис. 11, 1). Но мы знаем, что наша деятельность - бесплодная и безжизненная ветвь и только во Иисусе Христе — источнике жизни, света и радости — может принести духовные плоды: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, веру, кротость, воздержание (см.: Гал. 5, 22-23). Поэтому просим Ваших молитв  в укреплении нас в вере, поддержании надежды и возрастании в любви и уповаем на Вашу молитвенную помощь.

Спасения и здоровья Вам от родившегося в Вифлееме Спасителя всех нас.

Ваши покорные послушники,

православные врачи Алтайского края.

08.01.2016 г.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...