Новости митрополии 1767

В барнаульском храме прошла благотворительная ярмарка

10.01.2016

На ярмарке в барнаульском храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова можно было приобрести елочные украшения, праздничные открытки и игрушки, которые изготовили ребята из приходского молодежного объединения «Свет».

Собранные средства будут потрачены на рождественские подарки, которые будут вручены во время поздравительных поездок в Центральный дом-интернат для престарелых и инвалидов, Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей №1, Психоневрологический диспансер в с. Фирсово.

Организаторы выражают благодарность всем, кто принял участие в проведении благотворительной ярмарки.