Новости митрополии 1499

Более 100 человек приняли участие в Рождественском представлении

12.01.2016

Сценическое представление «Свет пришел в мир» и большой Рождественский концерт подготовили и показали воспитанники воскресной школы храма святителя Димитрия Ростовского под руководством Е.В. Лебедевой, Е.Н. Поповой, Е.В. Милевской и М.Д. Сигаревой.

Участие в мероприятии приняли около 130 человек. Чтобы послушать детское пение, зрители стояли  даже в коридоре. Как отмечают организаторы, на такие домашние концерты приходят не только дети и родители воскресной школы, но и просто прихожане. Причем, есть постоянные зрители, которые приезжают из алтайских деревень уже не первый год специально, чтобы послушать стихи и песни, прославляющие Христа. В конце представления каждый ребёнок получил сладкий подарок.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1962