Новости митрополии 1704

Более 100 человек приняли участие в Рождественском представлении

12.01.2016

Сценическое представление «Свет пришел в мир» и большой Рождественский концерт подготовили и показали воспитанники воскресной школы храма святителя Димитрия Ростовского под руководством Е.В. Лебедевой, Е.Н. Поповой, Е.В. Милевской и М.Д. Сигаревой.

Участие в мероприятии приняли около 130 человек. Чтобы послушать детское пение, зрители стояли  даже в коридоре. Как отмечают организаторы, на такие домашние концерты приходят не только дети и родители воскресной школы, но и просто прихожане. Причем, есть постоянные зрители, которые приезжают из алтайских деревень уже не первый год специально, чтобы послушать стихи и песни, прославляющие Христа. В конце представления каждый ребёнок получил сладкий подарок.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...