Новости митрополии 1620

Традиционный семейный православный лагерь прошел в Кислухе

13.01.2016

Уже в третий раз подряд в дни новогодних каникул в Иоанно-Кронштадском женском монастыре села Кислуха был организован зимний семейный лагерь. Сюда приехали более 50 человек – дети с родителями и педагоги из воскресной школы барнаульского храма во имя святителя Димитрия Ростовского.

В течение трех дней все участники лагеря посещали богослужения и соборно молились. Именно в этом, как пояснила руководитель воскресной школы Елена Валентиновна Лебедева, и есть главный смысл общих выездов. В свободное время ребятишки катались на лошадях и гуляли по окрестностям.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1932