Новости митрополии 1682

Традиционный семейный православный лагерь прошел в Кислухе

13.01.2016

Уже в третий раз подряд в дни новогодних каникул в Иоанно-Кронштадском женском монастыре села Кислуха был организован зимний семейный лагерь. Сюда приехали более 50 человек – дети с родителями и педагоги из воскресной школы барнаульского храма во имя святителя Димитрия Ростовского.

В течение трех дней все участники лагеря посещали богослужения и соборно молились. Именно в этом, как пояснила руководитель воскресной школы Елена Валентиновна Лебедева, и есть главный смысл общих выездов. В свободное время ребятишки катались на лошадях и гуляли по окрестностям.

07.02.2018
12019
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...