Новости митрополии 1322

Представители национальных диаспор расскажут о традициях празднования Рождества Христова

13.01.2016

Творческая встреча представителей национальных диаспор, культурных центров и общественных организаций Алтайского края состоится 20 января в 17:00 в корпусе №1 Алтайского государственного педагогического университета (проспект Социалистический, 126).

Мероприятие будет посвящено теме национальных традиций празднования Рождества Христова. Предполагается участие представителей Алтайской митрополии, администрации г. Барнаула, преподавателей и студентов вузов краевой столицы, лидеров общественных молодежных организаций.

Приглашаем всех желающих!

Время и место проведения: 20 января, 17:00 ч., корпус №1 АлтГПУ (пр. Социалистический, 126).

07.02.2018
12080
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...