Новости митрополии 1415

Священник и православная молодежь посетят школы и социальные учреждения

13.01.2016

Концертную программу со стихами и песнями подготовили ребята из православного молодежного объединения «Слово» и из воскресной школы при храме во имя святителя Димитрия Ростовского. В ближайшие выходные они выступят в общеобразовательных школах №24 и №48 и социальных учреждениях Барнаула.

Вместе с молодежью со школьниками встретится и штатный клирик Димитриевского храма иерей Симеон Шашков. Он расскажет о традициях и истории празднования Рождества Христова и ответит на все интересующие вопросы.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1956