Новости митрополии 1462

Священник и православная молодежь посетят школы и социальные учреждения

13.01.2016

Концертную программу со стихами и песнями подготовили ребята из православного молодежного объединения «Слово» и из воскресной школы при храме во имя святителя Димитрия Ростовского. В ближайшие выходные они выступят в общеобразовательных школах №24 и №48 и социальных учреждениях Барнаула.

Вместе с молодежью со школьниками встретится и штатный клирик Димитриевского храма иерей Симеон Шашков. Он расскажет о традициях и истории празднования Рождества Христова и ответит на все интересующие вопросы.

07.02.2018
12091
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...