Новости митрополии 2426

Видео. Рождественский домашний концерт в Барнаульской православной духовной семинарии-2016

14.01.2016

7 января в актовом зале БДС учащиеся Барнаульских духовных школ представили на суд зрителей спектакль, в котором, по сценарию, семинарист изобрел машину времени и решил с тремя однокурсниками отправиться в день рождения Спасителя в Рождественский Вифлеем. Но что-то пошло не так, и герои очутились в шатре у монгольского хана времен Золотой Орды... В перерывах между эпизодами спектакля шла концертная программа, которая была насыщена танцами, стихами, вокально-инструментальными номерами, посвященными Рождеству Христову.