Новости митрополии 2374

Видео. Рождественский концерт в институте культуры-2016

17.01.2016

8 января в концертном зале Алтайского государственного института культуры состоялся Рождественский святочный концерт, организованный Барнаульской епархией Алтайской митрополии и Театральным центром г. Барнаула.

В нем приняли участие воскресные школы Покровского собора, Свято-Никольской церкви, храма Святителя Димитрия Ростовского, Александро-Невского собора, Иоанно-Богословского храма. Пели Барнаульский городской академический хор (руководитель – А.Б. Тарнецкий), хор храмов г. Барнаула (регент – Ю.В. Никишина), мужской хор Покровского кафедрального собора (регент – иерей Тимофей Самодинов), хор Барнаульской духовной семинарии и Регентской школы (регент – иерей Димитрий Котов), хор любителей пения Регентской школы (руководитель – Т.М. Лаевская), старообрядческий хор Покровской церкви г. Барнаула (головщик – Алексей Думнов). Впервые в детском блоке был использован вертеп.