Новости митрополии 1405

Барнаульская детская филармония подготовила к Крещению музыкальные программы

20.01.2016

Концертные программы «Святки» и «Чарующие звуки» были подготовлены в канун праздника Крещения Господня педагогами и учащимися детской музыкальной школы №5 и барнаульской школы искусств №7 Барнаула для школьников из гимназии №85 и школы №75. Более 100 ребят услышали лучшие музыкальные классические произведения в исполнении своих сверстников.

Крещенским праздникам было посвящено и первое в этом году заседание детской филармонии в Ленинском районе краевой столицы. Как сообщает сайт городской администрации, детская филармония в Ленинском районе работает уже восемь лет. За это время десятки тысяч жителей Барнаула смогли познакомиться с творчеством известных русских и зарубежных композиторов.

Следующее заседание филармонии состоится в феврале и будет посвящено патриотическим произведениям.

07.02.2018
12019
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...