Новости митрополии 2177

Руководитель издательского отдела Барнаульской епархии удостоен медали Ивана Федорова

03.02.2016

В Красном зале Храма Христа Спасителя в Москве состоялось награждение алтайского священника, протоиерея Георгия Кредуна.

Медаль, в рамках совещания руководителей епархиальных издательских отделов и руководителей ведущих православных издательств, протоиерею Георгию Крейдуну, руководителю издательского отдела Барнаульской епархии, вручил председатель Издательского совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент – сообщает сайт Издательского совета Русской Православной Церкви .

Совещание было организовано Издательским советом в рамках направления "Издательская деятельность Церкви" XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.

Справка: протоиерей Георгий Крейдун - руководитель издательского отдела Барнаульской епархии, руководитель отдела по канонизации святых, настоятель Барнаульского храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова. По итогам IX открытого конкурса изданий «Просвещение через книгу» в номинации «Лучшая иллюстрированная книга» занял третье место со своей книгой «Храмы, станы и монастыри Алтайской духовной миссии: чертежи, панорамы, 3D-модели».