Новости митрополии 1671

Завершилась экзаменационная сессия на подготовительном курсе БДС

08.02.2016

5 февраля завершилась экзаменационная сессия на подготовительном курсе Барнаульской духовной семинарии.

За время сессии студенты сдавали зачеты и экзамены по следующим дисциплинам: Библейская история, катехизис, основное богословие, литургика, общецерковная история, история Русской Православной Церкви, церковное пение, русский язык и культура речи, язык и культура Алтая, английский (немецкий) язык, церковнославянский язык, практикум церковного чтения.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1941