Новости митрополии 1727

Завершилась экзаменационная сессия на подготовительном курсе БДС

08.02.2016

5 февраля завершилась экзаменационная сессия на подготовительном курсе Барнаульской духовной семинарии.

За время сессии студенты сдавали зачеты и экзамены по следующим дисциплинам: Библейская история, катехизис, основное богословие, литургика, общецерковная история, история Русской Православной Церкви, церковное пение, русский язык и культура речи, язык и культура Алтая, английский (немецкий) язык, церковнославянский язык, практикум церковного чтения.

07.02.2018
12019
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...