Новости митрополии 1446

В АКЗС обсудили патриотическое воспитание в Алтайском крае

19.02.2016

17 февраля в Алтайском краевом Законодательном Собрании прошел круглый стол на тему: "О патриотическом воспитании в Алтайском крае", организованный комитетом по социальной политике совместно с депутатскими объединениями фракций "Единая Россия" и ЛДПР.

Наряду с депутатами АКЗС на нем также присутствовали и выступали с докладами, посвященными различным формам воспитания патриотизма, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, образовательных, молодежных и общественных организаций.

По благословению Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, в данном мероприятии приняли участие пресс-секретарь Барнаульской епархии протоиерей Владимир Матусов и председатель епархиальной комиссии по культуре протодиакон Владимир Черных.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...