Новости митрополии 1306

В АКЗС обсудили патриотическое воспитание в Алтайском крае

19.02.2016

17 февраля в Алтайском краевом Законодательном Собрании прошел круглый стол на тему: "О патриотическом воспитании в Алтайском крае", организованный комитетом по социальной политике совместно с депутатскими объединениями фракций "Единая Россия" и ЛДПР.

Наряду с депутатами АКЗС на нем также присутствовали и выступали с докладами, посвященными различным формам воспитания патриотизма, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, образовательных, молодежных и общественных организаций.

По благословению Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, в данном мероприятии приняли участие пресс-секретарь Барнаульской епархии протоиерей Владимир Матусов и председатель епархиальной комиссии по культуре протодиакон Владимир Черных.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1941