Новости митрополии 1561

В АКЗС обсудили патриотическое воспитание в Алтайском крае

19.02.2016

17 февраля в Алтайском краевом Законодательном Собрании прошел круглый стол на тему: "О патриотическом воспитании в Алтайском крае", организованный комитетом по социальной политике совместно с депутатскими объединениями фракций "Единая Россия" и ЛДПР.

Наряду с депутатами АКЗС на нем также присутствовали и выступали с докладами, посвященными различным формам воспитания патриотизма, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, образовательных, молодежных и общественных организаций.

По благословению Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, в данном мероприятии приняли участие пресс-секретарь Барнаульской епархии протоиерей Владимир Матусов и председатель епархиальной комиссии по культуре протодиакон Владимир Черных.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...