Новости митрополии 1428

Священнослужители Барнаульской епархии посетили реабилитационный центр

20.02.2016

19 февраля группа священнослужителей, в состав которой вошли протоиерей Андрей Ушаков, протоиерей Вячеслав Данькин и иерей Владислав Суртаев, посетили реабилитационный центр для наркозависимых в с. Логовое Косихинского района.

В ходе визита в центр между духовенством и реабилитантами состоялась беседа на духовно-нравственные темы. В завершение встречи священнослужители ответили на вопросы собеседников.

Было принято решение о попечении центра, которое возьмет на себя настоятель храма с. Косихи иерей Владислав Суртаев.

Собором духовенства был совершен молебен о здравии людей, проходящих реабилитацию в центре. Священнослужители также освятили помещения, где живут реабилитанты.

07.02.2018
12070
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...