Новости митрополии 1498

Священнослужители Барнаульской епархии посетили реабилитационный центр

20.02.2016

19 февраля группа священнослужителей, в состав которой вошли протоиерей Андрей Ушаков, протоиерей Вячеслав Данькин и иерей Владислав Суртаев, посетили реабилитационный центр для наркозависимых в с. Логовое Косихинского района.

В ходе визита в центр между духовенством и реабилитантами состоялась беседа на духовно-нравственные темы. В завершение встречи священнослужители ответили на вопросы собеседников.

Было принято решение о попечении центра, которое возьмет на себя настоятель храма с. Косихи иерей Владислав Суртаев.

Собором духовенства был совершен молебен о здравии людей, проходящих реабилитацию в центре. Священнослужители также освятили помещения, где живут реабилитанты.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...