Новости митрополии 1387

Священнослужители Барнаульской епархии посетили реабилитационный центр

20.02.2016

19 февраля группа священнослужителей, в состав которой вошли протоиерей Андрей Ушаков, протоиерей Вячеслав Данькин и иерей Владислав Суртаев, посетили реабилитационный центр для наркозависимых в с. Логовое Косихинского района.

В ходе визита в центр между духовенством и реабилитантами состоялась беседа на духовно-нравственные темы. В завершение встречи священнослужители ответили на вопросы собеседников.

Было принято решение о попечении центра, которое возьмет на себя настоятель храма с. Косихи иерей Владислав Суртаев.

Собором духовенства был совершен молебен о здравии людей, проходящих реабилитацию в центре. Священнослужители также освятили помещения, где живут реабилитанты.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1932