Новости митрополии 1487

Учащиеся воскресной школы Покровского собора посетили монастырь в Кислухе

24.02.2016

По благословению Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, 21 февраля группа учащихся, родителей и преподавателей воскресной школы Покровского кафедрального собора совершила паломническую поездку в Иоанно-Кронштадтский женский монастырь с. Кислуха.

Координаторами поездки были преподаватель воскресной школы С.Г. Архиреев и завуч школы А.В. Микушина. По окончании Божественной литургии и трапезы для барнаульских паломников была проведена экскурсия по монастырю. Для детей монастырь сделал небольшой подарок – катание на лошади и на санях.

Педагоги и учащиеся воскресной школы выражают благодарность за паломническую поездку владыке Сергию, а также игумении монастыря Евфросинии (Батуевой) - за теплую встречу, водителю Ю.В. Савушкину - за безопасную поездку.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...