Новости митрополии 1386

Учащиеся воскресной школы Покровского собора посетили монастырь в Кислухе

24.02.2016

По благословению Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, 21 февраля группа учащихся, родителей и преподавателей воскресной школы Покровского кафедрального собора совершила паломническую поездку в Иоанно-Кронштадтский женский монастырь с. Кислуха.

Координаторами поездки были преподаватель воскресной школы С.Г. Архиреев и завуч школы А.В. Микушина. По окончании Божественной литургии и трапезы для барнаульских паломников была проведена экскурсия по монастырю. Для детей монастырь сделал небольшой подарок – катание на лошади и на санях.

Педагоги и учащиеся воскресной школы выражают благодарность за паломническую поездку владыке Сергию, а также игумении монастыря Евфросинии (Батуевой) - за теплую встречу, водителю Ю.В. Савушкину - за безопасную поездку.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1924