Новости митрополии 1171

Добровольцы поздравили детей с праздником весны

10.03.2016

7 марта добровольцы из приходского молодежного объединения «Свет» посетили детей, находящихся на лечении в психоневрологическом интернате детской Краевой клинической больницы (мкр. Новосиликатный).

Они прочитали ребятишкам, которые проходят здесь долгое и порой болезненное лечение, стихи о маме, сделали поделки из бумаги и поиграли в подвижные игры, знакомые всем с детства – «Ручеёк», «Золотые ворота», «Кошки-Мышки».

После занятий все встали на общую молитву, а потом зашли в часовню к игумену Паисию (Олексюку), который уже многие годы окормляет это медицинское учреждение.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1941