Новости митрополии 1294

Добровольцы поздравили детей с праздником весны

10.03.2016

7 марта добровольцы из приходского молодежного объединения «Свет» посетили детей, находящихся на лечении в психоневрологическом интернате детской Краевой клинической больницы (мкр. Новосиликатный).

Они прочитали ребятишкам, которые проходят здесь долгое и порой болезненное лечение, стихи о маме, сделали поделки из бумаги и поиграли в подвижные игры, знакомые всем с детства – «Ручеёк», «Золотые ворота», «Кошки-Мышки».

После занятий все встали на общую молитву, а потом зашли в часовню к игумену Паисию (Олексюку), который уже многие годы окормляет это медицинское учреждение.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...