Новости митрополии 1216

Добровольцы поздравили детей с праздником весны

10.03.2016

7 марта добровольцы из приходского молодежного объединения «Свет» посетили детей, находящихся на лечении в психоневрологическом интернате детской Краевой клинической больницы (мкр. Новосиликатный).

Они прочитали ребятишкам, которые проходят здесь долгое и порой болезненное лечение, стихи о маме, сделали поделки из бумаги и поиграли в подвижные игры, знакомые всем с детства – «Ручеёк», «Золотые ворота», «Кошки-Мышки».

После занятий все встали на общую молитву, а потом зашли в часовню к игумену Паисию (Олексюку), который уже многие годы окормляет это медицинское учреждение.

07.02.2018
12070
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...