Новости митрополии 1385

Добровольцы поздравили детей с праздником весны

10.03.2016

7 марта добровольцы из приходского молодежного объединения «Свет» посетили детей, находящихся на лечении в психоневрологическом интернате детской Краевой клинической больницы (мкр. Новосиликатный).

Они прочитали ребятишкам, которые проходят здесь долгое и порой болезненное лечение, стихи о маме, сделали поделки из бумаги и поиграли в подвижные игры, знакомые всем с детства – «Ручеёк», «Золотые ворота», «Кошки-Мышки».

После занятий все встали на общую молитву, а потом зашли в часовню к игумену Паисию (Олексюку), который уже многие годы окормляет это медицинское учреждение.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...