Новости митрополии 1243

Православных активистов научат выигрывать гранты

11.03.2016

Координационный центр молодежной работы Сибирского федерального округа Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви проведет 11 марта первый практический скайп-семинар на тему «Участие православной молодежи Сибири в грантовых конкурсах российских операторов в 2016 году».

К участию приглашаются все, кто заинтересован в привлечении дополнительных средств к реализации своих молодёжных проектов.

Скайп-семинар пройдет 11 марта 2016 года, с 17.00 до 18.30    по московскому времени. В его рамках все заинтересованные смогут получить следующую практическую информацию:

- Какие гранты есть, и чем они отличаются друг от друга?

- С чего начать написание гранта?

- Откуда взять силы, время и единомышленников?

- Почему пишут многие, а выигрывают единицы?

- Чем может помочь Координационный центр в реализации гранта?

Более того, если вы заполните «Лист проектировщика» и вышлите его на почту: kcsfo@mail.ru,  то получите в рамках семинара  консультацию  по разработке своего проекта, оформлению своей грантовой заявки.

Свой скайп-адрес и «Форму для оформления проектных идей» высылать на почту: kcsfo@mail.ru до проведение скайп-семинара.

Приложения: Лист опроса проектировщика

07.02.2018
12070
07.02.2018