Новости митрополии 255

Благочинный Барнаульского округа поздравил армянскую диаспору

03.05.2017

В Барнауле в концертном зале Алтайского государственного института культуры 30 апреля прошел праздничный концерт, посвященный материнству, любви и красоте. Его организовал Союз армян Алтайского края.

Именно в апреле в Армении проходит месячник, посвященный мамам и женам, и барнаульская армянская диаспора в эти дни не первый год устраивает праздничный концерт.

Мероприятие посетил благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских. Он пожелал армянскому народу мира, добра и крепкой веры.

Перед зрителями выступили два больших детско-юношеских коллектива: танцевальный «Арцах» и вокальный «Эребуни».

20.05.2017
Инокиня Евгения (Сеньчукова) – религиовед и журналист, прокомментировала реакцию общественного мнения на решение суда по делу «ловца покемонов» Руслана Соколовского.
21.05.2017
Официальный представитель Русской православной церкви Владимир Легойда — о кризисе Церкви на Украине, православных активистах и диалоге с атеистами.