Новости митрополии 1134

Благочинный Барнаульского округа поздравил армянскую диаспору

03.05.2017

В Барнауле в концертном зале Алтайского государственного института культуры 30 апреля прошел праздничный концерт, посвященный материнству, любви и красоте. Его организовал Союз армян Алтайского края.

Именно в апреле в Армении проходит месячник, посвященный мамам и женам, и барнаульская армянская диаспора в эти дни не первый год устраивает праздничный концерт.

Мероприятие посетил благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских. Он пожелал армянскому народу мира, добра и крепкой веры.

Перед зрителями выступили два больших детско-юношеских коллектива: танцевальный «Арцах» и вокальный «Эребуни».

04.07.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.07.2018
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия с 3 по 18 июня учащиеся воскресной школы Димитриевской церкви Барнаула совершили паломническую поездку в Крым. Две недели были весьма насыщенными. Паломничество чередовалось с ...