Новости митрополии 558

Состоялся отборочный тур Барнаульского благочиния фестиваля «Жар-птица»

05.11.2017

5 ноября в концертном зале КГУ КДМ (ул. Юрина, 204-в) состоялся отборочный тур Барнаульского благочиния театрального фестиваля Алтайской митрополии «Жар-птица». Тема фестиваля: Сказания Ветхого Завета.

По словам председателя Комиссии по культуре Барнаульской епархии протодиакона Владимира Черных, в этом году тема фестиваля «Сказания Ветхого Завета» говорит о том, что зритель увидит истории про Адама и Еву, о сынах Авраама, царя Давида и его псалмы. Юные любители театра воплотят на сцене сюжеты, которым уже тысячи лет.

Видео: спектакль "Вавилонское столпотворение" воскресной школы Дмитриевского храма Барнаула.