Новости митрополии 266

Секретарь Барнаульской епархии принял участие в работе Общественной палаты Барнаула

09.11.2017
Источник информации: Официальный сайт г. Барнаула
Адрес новости: http://barnaul.org/news/v-barnaule-nachali-obshchestvennoe-obsuzhdenie-planov-remonta-dorog-na-2018-2019-gody.html

Общественное обсуждение планов ремонта дорог на 2018-2019 годы прошло сегодня, 9 ноября, в ходе заседания Общественной палаты г. Барнаула. По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия в работе совещательного органа принял участие секретарь Барнаульской епархии, член Общественной палаты г. Барнаула, протоиерей Андрей Басов.

Как сообщает официальный сайт города, на заседании был дан старт общественному обсуждению планов по реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018-2019 годах.

Члены Общественной палаты вносили свои предложения по перспективам реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги. В частности, говорилось о необходимости тщательно проанализировать опыт нынешнего года с целью предотвратить возможные проблемные моменты; активизировать работу с инженерными службами, чтобы они до начала ремонтных работ привели в порядок расположенные под дорожным полотном коммуникации; продолжать реализацию мер для минимизации транспортных заторов перед светофорами и т.д.