Новости митрополии 441

"10 лет без отца Михаила Капранова": поделитесь воспоминаниями о священнике

14.11.2017

В связи с предстоящей публикацией, посвященной десятилетию со дня кончины митрофорного протоиерея, настоятеля Свято-Никольского храма г. Барнаула отца Михаила Капранова, редакция журнала «Культура Алтайского края» просит всех неравнодушных присылать истории Вашего знакомства и общения с о. Михаилом.

Мы ждем рассказов любого формата о том, какую роль сыграл Михаил Сергеевич в Вашей жизни (быть может, именно он открыл для Вас православие или помог преодолеть трудную жизненную ситуацию). Воспоминания позволят составить наиболее полное представление об о. Михаиле, поэтому важны не художественные достоинства текста, а Ваша искренность и сердечное участие в деле сохранения памяти о человеке, повлиявшем на духовную жизнь Барнаула.

Материалы можно высылать на электронную почту: galinabatyuk@yandex.ru

Если у Вас нет возможности воспользоваться электронной почтой, просим звонить по телефону: +79052327680.