Новости митрополии 1254

В рождественскую ночь электротранспорт отвезет барнаульцев из храма

05.01.2018
Источник информации: Катунь 24
Адрес новости: http://www.katun24.ru/news/342491/

С 6 на 7 января для барнаульцев будет организована доставка с ночной праздничной службы городским электотранспортом, сообщают в администрации краевого центра.

От Покровского кафедрального собора в 1:30 будут ходить трамваи №№ 1 и 7 до ост. «Докучаево» и ост. «Кордон» и по специальному трамвайному маршруту: «Покровский собор – ул. Анатолия – пр. Красноармейский – пл. Свободы (Знаменский храм) – пр. Красноармейский – ул. Анатолия – ул. Челюскинцев – ул. Антона Петрова – ул. Попова – ост. «Докучаево».

От Свято-Никольской церкви в 2 часа ночи можно будет уехать троллейбусами №№ 1 и 6.

От Александро-Невского собора в 1 час 15 минут будет организовано движение трамваев №№ 8 и 9.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...