Новости митрополии 817

У храма Успения Пресвятой Богородицы в с. Фирсово появился свой "голос"

03.04.2018

В канун праздника Входа Господня в Иерусалим у недавно построенного храма Успения Пресвятой Богородицы в с. Фирсово появился свой "голос".

Были подняты на колокольню и смонтированы 9 новых колоколов, отлитых на Московском колоколитейном заводе. Также была сделана ручная система управления колоколами. В дополнение была установлена автоматизированная система "Электронный звонарь".

04.07.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.07.2018
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия с 3 по 18 июня учащиеся воскресной школы Димитриевской церкви Барнаула совершили паломническую поездку в Крым. Две недели были весьма насыщенными. Паломничество чередовалось с ...