Новости митрополии 856

С ночных пасхальных богослужений барнаульцы смогут уехать на общественном транспорте

Источник информации: Администрация Барнаула
Адрес новости: http://barnaul.org/news/s-nochnykh-paskhalnykh-bogosluzheniy-barnaultsy-smogut-uekhat-na-obshchestvennom-transporte.html

В ночь на 8 апреля после окончания Пасхального богослужения в храмах в Барнауле будет работать городской электротранспорт.

Бесплатная перевозка горожан будет организована с 2.00 до 4.00 по следующим направлениям:

К Покровскому кафедральному собору, далее к Дмитриевской церкви

по трамвайному маршруту: ост.«Покровский собор» – ул.Анатолия – пр-кт Красноармейский – ул.Ползунова – пл.Свободы – ул.Ползунова – пр-кт Красноармейский – пр-кт Строителей – пр-кт Ленина – ул.Северо-Западная – пр-кт Калинина – пр-кт Космонавтов – ул.Попова – ст.«Докучаево»

по трамвайному маршруту: ост.«Покровский собор» – ул.Анатолия – пр-кт Красноармейский – ул.Аванесова – Змеиногорский тракт – ост.«Кордон»

К Александро-Невскому храму

по трамвайному маршруту: ост.«ул.Островского» – ул.Антона Петрова – ул.Попова – ст.«Докучаево» – ул.Попова – ул.Антона Петрова – ул.Малахова – пр-кт Космонавтов – пр-кт Калинина – ул.Северо-Западная – ул.Антона Петрова – ул.Попова – ост.«Докучаево»

по трамвайному маршруту: ост.«ул.Островского» – ул.Антона Петрова – ул.Северо-Западная – пр-кт Калинина – пр-кт Космонавтов – ул.Малахова – ул.Антона Петрова – ст.«Докучаево»

К Свято-Никольской церкви

по троллейбусному маршруту: Свято-Никольская церковь –  пр-кт Ленина – пр-кт Космонавтов – троллейбусное депо

по троллейбусному маршруту: Свято-Никольская церковь – пр-кт Ленина – ул.Матросова – ул.Юрина – ост.«ул.Солнечная Поляна»

К Дмитриевской церкви

по трамвайному маршруту: ост.«ул.Пушкина» – ул.Анатолия – Покровский Собор – ст.«Депо №1» – ул.Челюскинцев – ул.Советской Армии – ул.Антона Петрова – ул.Попова – ост.«Докучаево»

К Андреевской церкви

по трамвайному маршруту: ост.«Детская краевая больница» – ул.Попова – ул.Власихинская – ст.«Депо №3»

Всего будет задействовано шесть трамвайных вагонов и два троллейбусных, сообщили в городском комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи.

12.12.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
07.12.2018